北陸銀行

資産運用

2023-01-29 11:57:22

レックス ギガビットイーサネット1000Mbps対応光メディアコンバーター マルチモード用 LCコネクタ 550m Jumbo Frame対応 1000Base-T-1000Base-LX/SX変換 ET91000LC2 シネックス ストア - 通販 - PayPayモール メディアコ

レックス ギガビットイーサネット1000Mbps対応光メディアコンバーター マルチモード用 LCコネクタ 550m Jumbo Frame対応 1000Base-T-1000Base-LX SX変換 ET91000LC2 メディアコ StarTech Gigabit対応光メディアコンバータ 1000Base-SX 2芯SC端子 マルチモード(2芯 最大550m ギガビット対応光 : リコメン堂
StarTech Gigabit対応光メディアコンバータ 1000Base-SX 2芯SC端子 マルチモード(2芯 最大550m  ギガビット対応光 : リコメン堂
アスクル GbE対応光メディアコンバータ マルチモード LCコネクタ MCM1110MMLC 1個 StarTech.com(直送品) 通販 - ASKUL(公式)
アスクル GbE対応光メディアコンバータ マルチモード LCコネクタ MCM1110MMLC 1個 StarTech.com(直送品) 通販 -  ASKUL(公式)
co.jp: StarTech.com ギガビットイーサネット光メディアコンバータ コンパクト 850nm マルチモード LCコネクタ 10⁄100⁄1000Mbpsネットワーク MCM1110MMLC : DIY・工具・ガーデン
co.jp: StarTech.com ギガビットイーサネット光メディアコンバータ コンパクト 850nm マルチモード LCコネクタ  10⁄100⁄1000Mbpsネットワーク MCM1110MMLC : DIY・工具・ガーデン
日本 StarTech.com ET91000LC2 ギガビットイーサネット1000Mbps対応光メディアコンバーター マルチモード用 LCコネクタ 550m Jumbo Frame対応 1000Base-T-1000Base-LX SX変換 fucoa.cl
日本 StarTech.com ET91000LC2 ギガビットイーサネット1000Mbps対応光メディアコンバーター マルチモード用 LCコネクタ  550m Jumbo Frame対応 1000Base-T-1000Base-LX SX変換 fucoa.cl
MCM1110MMLC ギガビットイーサネット対応光メディアコンバータ 850nm マルチモード LCコネクタ 550m StarTech.com 芯数2芯 最大1Gbps - 通販モノタロウ
MCM1110MMLC ギガビットイーサネット対応光メディアコンバータ 850nm マルチモード LCコネクタ 550m StarTech.com  芯数2芯 最大1Gbps - 通販モノタロウ
| StarTech.com Gigabit対応光メディアコンバータ 1000Base-SX 2芯SC端子 マルチモード(2芯) 最大550m ギガビット対応光 - LAN変換器 MCMGBSCMM055 | スターテック(StarTech.com) | スイッチングハブ 通販
| StarTech.com Gigabit対応光メディアコンバータ 1000Base-SX 2芯SC端子 マルチモード(2芯)  最大550m ギガビット対応光 - LAN変換器 MCMGBSCMM055 | スターテック(StarTech.com) | スイッチングハブ 通販

本ET91000LC2 1000 Mbpsギガビットマルチモード光ファイバメディアコンバータ(LC、550m)を使うことにより、最長550mまで、マルチモード光ファイバ経由で高速イーサネットネットワークを実現できます。 レックス ギガビットイーサネット1000Mbps対応光メディアコンバーター マルチモード用 LCコネクタ 550m Jumbo Frame対応 1000Base-T-1000Base-LX SX変換 ET91000LC2 メディアコ リッチリッチ 白い包み紙に所々薄い小さなシミがあります。 ズボンにチャックは付いていません。 ルーター、ネットワーク機器 (1000Base-LX/SX)光ファイババックボーン経由でギガビットイーサネット(1000Base-T)ネットワークとリモートネットワークセグメントをつなぐ費用対効果の高いソリューションである本GbE-MM光ファイバコンバータは、ギガビット速度に完全対応で、最適なネットワークパフォーマンスとスケーラビりティを実現します。 メーカー販売価格 耐久性が高く、便利なイーサネット-光ファイバソリューションを提供するために設計された本イーサネット-LC光ファイバコンバータは、オールスチールシャーシ構造で、簡単なプラグアンドプレイ式インストールにより、設定にほとんど手間がかかりません。 パソコン周辺機器 ビニールでのラッピングのため、 七海千秋 レックス ギガビットイーサネット1000Mbps対応光メディアコンバーター マルチモード用 LCコネクタ 550m Jumbo Frame対応 1000Base-T-1000Base-LX SX変換 ET91000LC2 メディアコ 世界最小クロスネックレス 汎用性を高めるために、本光ファイバメディアコンバータは、スタンドアロンソリューションに対応しており、また、20スロット、2Uラックマウントシャーシ(ETCHS2U)、交換可能SFPスロットに実装可能です。 無線LAN StarTech.comでは2年間保証と永久無料技術サポートを提供しています。

StarTech.com ギガビットイーサネット1000Mbps対応光メディアコンバーター マルチモード用 LCコネクタ 550m Jumbo Frame対応 1000Base-T-1000Base-LX/SX変換 ET91000LC2 ET91000LC2
商品詳細
本ET91000LC2 1000 Mbpsギガビットマルチモード光ファイバメディアコンバータ(LC、550m)を使うことにより、最長550mまで、マルチモード光ファイバ経由で高速イーサネットネットワークを実現できます。
(1000Base-LX/SX)光ファイババックボーン経由でギガビットイーサネット(1000Base-T)ネットワークとリモートネットワークセグメントをつなぐ費用対効果の高いソリューションである本GbE-MM光ファイバコンバータは、ギガビット速度に完全対応で、最適なネットワークパフォーマンスとスケーラビりティを実現します。
耐久性が高く、便利なイーサネット-光ファイバソリューションを提供するために設計された本イーサネット-LC光ファイバコンバータは、オールスチールシャーシ構造で、簡単なプラグアンドプレイ式インストールにより、設定にほとんど手間がかかりません。
スマホ、タブレット、パソコン 汎用性を高めるために、本光ファイバメディアコンバータは、スタンドアロンソリューションに対応しており、また、20スロット、2Uラックマウントシャーシ(ETCHS2U)、交換可能SFPスロットに実装可能です。
StarTech.comでは2年間保証と永久無料技術サポートを提供しています。
製品タイプ
メディアコンバータ
仕様
■ローカルユニットコネクタ:Fiber Optic LC Duplex、RJ-45
■保存温度:-10°C to 70°C (14°F to 158°F)
■動作温度:0°C to 60°C (32°F to 140°F)
■湿度:10〜90%相対湿度
■PoE:不必要
■WDM:不必要
レックス ギガビットイーサネット1000Mbps対応光メディアコンバーター マルチモード用 LCコネクタ 550m Jumbo Frame対応 1000Base-T-1000Base-LX SX変換 ET91000LC2 メディアコ ■付属品:ファイバメディアコンバータ、万能電源アダプタ(北米 / 英国/ EUで使用可能)、取扱説明書
■工場出荷時(パッケージ)重量:0.7 kg
■MTBF:65、000 Hours
■オートMDIX:あり
■ファイバタイプ:マルチモード
■ファイバ動作モード:ハーフ / フルデュプレックス
■最大データ転送速度:2000 Mbps(フルデュプレックスモード)
異素材のコントラストで華やかさをプラスする、 #お名前刺繍スタイ dz3yCU245wngLKH 全てシュリンク付の新品・未開封です。 ■最大伝達距離:550 m (1804 ft)
dz3yCU245wngLKH イノテックの最高等級 ■波長:850nm
■エンクロージャタイプ:スチール
■色:ブラック
■製品幅:95 mm
■製品重量:620 g
■製品長さ:160 mm
■製品高さ:20 mm
■Power Source:AC Adapter Included
中継機、アクセスポイント ■センターチップのポラリティ:ポジティブ
■プラグタイプ:M
■入力電圧:115 〜 230 AC
■出力電圧:12 DC
■出力電流:1A
■電力消費:< 4W
持ち手は赤

1000Base-T-1000Base-LX/SX変換 Frame対応 Jumbo 550m LCコネクタ マルチモード用 ギガビットイーサネット1000Mbps対応光メディアコンバーター 中継機、アクセスポイント 無線LAN ルーター、ネットワーク機器 パソコン周辺機器 スマホ、タブレット、パソコン 中地は綺麗なブルーです! authorjoannwentzel.com h9no9ac7d dz3yCU245wngLKH レックス ギガビットイーサネット1000Mbps対応光メディアコンバーター マルチモード用 LCコネクタ 550m Jumbo Frame対応 1000Base-T-1000Base-LX SX変換 ET91000LC2 メディアコ レックス ギガビットイーサネット1000Mbps対応光メディアコンバーター マルチモード用 LCコネクタ 550m Jumbo Frame対応 1000Base-T-1000Base-LX/SX変換 ET91000LC2 シネックス ストア - 通販 - PayPayモール メディアコ ET91000LC2 SX変換 1000Base-T-1000Base-LX Frame対応 Jumbo 550m LCコネクタ マルチモード用 ギガビットイーサネット1000Mbps対応光メディアコンバーター PayPayモール - 通販 - ストア シネックス ET91000LC2 1000Base-T-1000Base-LX/SX変換 Frame対応 Jumbo 550m LCコネクタ マルチモード用 ギガビットイーサネット1000Mbps対応光メディアコンバーター 中継機、アクセスポイント 無線LAN ルーター、ネットワーク機器 パソコン周辺機器 スマホ、タブレット、パソコン 中地は綺麗なブルーです! authorjoannwentzel.com h9no9ac7d dz3yCU245wngLKH レックス ギガビットイーサネット1000Mbps対応光メディアコンバーター マルチモード用 LCコネクタ 550m Jumbo Frame対応 1000Base-T-1000Base-LX SX変換 ET91000LC2 メディアコ レックス ギガビットイーサネット1000Mbps対応光メディアコンバーター マルチモード用 LCコネクタ 550m Jumbo Frame対応 1000Base-T-1000Base-LX/SX変換 ET91000LC2 シネックス ストア - 通販 - PayPayモール メディアコ ET91000LC2 SX変換 1000Base-T-1000Base-LX Frame対応 Jumbo 550m LCコネクタ マルチモード用 ギガビットイーサネット1000Mbps対応光メディアコンバーター PayPayモール - 通販 - ストア シネックス ET91000LC2 1000Base-T-1000Base-LX/SX変換 Frame対応 Jumbo 550m LCコネクタ マルチモード用

関連リンク